!Davon abgesehn , anderen hab ich aber auch noch nicht gesehn
.Naja ^^ ich werde weiter suchen und nicht aufgeben
liebe Grüße , spezzii*
!
.
. 
spezzii* hat geschrieben:
War aber ziemlich teuer oO , pro 100 g - 1 €uro.
(...)Jetzt war ich aber diese Woche nochmal da und wollt nochmal 500 g mitnehmen.
Da war dann eine andere Frau und die wollt dann 10 € dafür .
Also das war mir dann zu teuer , für mich arme Schülerin.![]()


.Zurück zu Anfängerecke (Achatschnecken)
Mitglieder: 0 Mitglieder